Ирбитский самбист занял 3-е место на Всероссийских соревнованиях по самбо

07.11.2019 - 10:51 Опубликовал: Администратор

С 1 по 4 ноября 2019 года в Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения на «Кубок Главы Чувашской Республики». В соревнованиях приняли участие 220 юношей и 62 девушки из 25-ти областей, 7-ми федеральных округов: Республик Башкортостан, Казахстан, Коми, Марий Эл, Саха (Якутия), Татарстан, Чувашской Республики, Алтайского, Пермского краев, Владимировской, Волгоградской, Ивановской, Калининградской, Кировской, Курганской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Пензенской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской областей, города Москвы. Ирбитский самбист Мальгин Иван в весовой категории до 48 кг занял 3 место.

Рубрика
Теги
самбо

Похожие новости

15.10.2021 - 20:19Спорт181

Сегодня Дарья Речкалова завоевала золотую медаль молодежного чемпионата мира по самбо, который проходит в Греции. В финале зайковчанка за четыре секунды поборола соперницу из Украины.

12.07.2021 - 09:06Спорт22

27 июня 2021 года в Верхней Пышме прошло Межмуниципальное первенство ГО Верхняя Пышма по самбо «Король партера». В весовой категории до 59 кг второе место занял Томилов Вадим, третье место занял Иванов Михаил. Бронзовыми призерами также стали Спирин Егор в весовой категории до 65 кг и Эшкелетов Алексей в весовой категории свыше 71 кг.

27.05.2021 - 11:18Спорт50

Вчера, 26 мая 2021 года, зайковчанка Речкалова Дарья стала победителем Молодежного первенства Европы по самбо 2021 в Лимасоле, Кипр. Нашей 17-летней самбистке не было равных в весовой категории 80 кг. В финальной встрече Дарья одержала победу над соперницей из Сербии.

09.02.2021 - 08:29Спорт55

5 февраля 2021 года в Сухом Логу прошел областной турнир по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, в котором приняли участие воспитанники Ирбитской ДЮСШ. Победителями в своих весовых категориях стали Зейналов Ровшан, Шавшин Александр, Гаршина Дарья, бронзовыми призерами стали Прядеин Кирилл и Турухин Сергей.

09.02.2021 - 08:22Спорт64

Со 2 по 7 февраля 2021 года в городе Армавир Краснодарского края прошло Первенство России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. В Армавир приехало более 600 представителей из 60 регионов страны, лучшие самбисты своих регионов!!! Киселев Денис, воспитанник Ирбитской ДЮСШ, занял третье место и вошел в состав сборной России.

23.12.2020 - 16:02Спорт51

С 17 по 20 декабря 2020 года в Екатеринбурге в СК «Родина» прошли Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по борьбе самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, юниоров и юниорок 18-20 лет, среди мужчин и женщин 18 лет и старше, боевому самбо. Участие в соревнованиях приняли более 300 спортсменов из ХМАО-Югра, Тюменской, Курганской, Челябинской и Свердловской областей. Соревнования являлись отборочными на… подробнее

20.12.2019 - 15:22Спорт76

С 12 по 14 декабря 2019 года в Екатеринбурге прошло Первенство Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет. Воспитанник спортивного клуба «Маяк» Романенко Вадим занял 3 место.

30.10.2019 - 14:56Спорт151

25-26 октября 2019 года прошёл XXV областной лично-командный традиционный турнир по борьбе самбо на Кубок колхоза «Урал» памяти В.П. Бессонова среди юношей и девушек 13-14 лет. В командном зачете команда города Ирбита заняла первое место. Победителями в своих весовых категориях стали Зейналов Ровшан и Кочурина Анастасия, «серебро» у Торубаровой Марии, Томилова Вадима, Бердюгина Александра, Эшкелетова Алексея, бронзовыми… подробнее

11.10.2019 - 15:12Спорт135

С 1 по 4 октября 2019 года в Новороссийске прошло Первенство России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет. Ирбитский самбист Фефелов Матвей занял в своей весовой категории 2 место.

03.10.2019 - 15:55Спорт101

23-26 сентября 2019 года в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по самбо среди мужчин и женщин «Кубок Сибири». В соревнованиях принимали участие представители девятнадцати субъектов Российской Федерации. Команда Свердловской области заняла второе командное место. В личном Первенстве ирбитские спортсменки стали призерами соревнований. Второе место в весовой категории до 72 кг заняла Елисеева Дарья, третье место в… подробнее