Ирбитчане заняли призовые места на областном турнире по самбо

09.02.2021 - 08:29 Опубликовал: Администратор

5 февраля 2021 года в Сухом Логу прошел областной турнир по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, в котором приняли участие воспитанники Ирбитской ДЮСШ. Победителями в своих весовых категориях стали Зейналов Ровшан, Шавшин Александр, Гаршина Дарья, бронзовыми призерами стали Прядеин Кирилл и Турухин Сергей.

Рубрика
Теги
самбо

Похожие новости

15.10.2021 - 20:19Спорт191

Сегодня Дарья Речкалова завоевала золотую медаль молодежного чемпионата мира по самбо, который проходит в Греции. В финале зайковчанка за четыре секунды поборола соперницу из Украины.

12.07.2021 - 09:06Спорт24

27 июня 2021 года в Верхней Пышме прошло Межмуниципальное первенство ГО Верхняя Пышма по самбо «Король партера». В весовой категории до 59 кг второе место занял Томилов Вадим, третье место занял Иванов Михаил. Бронзовыми призерами также стали Спирин Егор в весовой категории до 65 кг и Эшкелетов Алексей в весовой категории свыше 71 кг.

27.05.2021 - 11:18Спорт50

Вчера, 26 мая 2021 года, зайковчанка Речкалова Дарья стала победителем Молодежного первенства Европы по самбо 2021 в Лимасоле, Кипр. Нашей 17-летней самбистке не было равных в весовой категории 80 кг. В финальной встрече Дарья одержала победу над соперницей из Сербии.

09.02.2021 - 08:22Спорт66

Со 2 по 7 февраля 2021 года в городе Армавир Краснодарского края прошло Первенство России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. В Армавир приехало более 600 представителей из 60 регионов страны, лучшие самбисты своих регионов!!! Киселев Денис, воспитанник Ирбитской ДЮСШ, занял третье место и вошел в состав сборной России.

23.12.2020 - 16:02Спорт53

С 17 по 20 декабря 2020 года в Екатеринбурге в СК «Родина» прошли Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по борьбе самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, юниоров и юниорок 18-20 лет, среди мужчин и женщин 18 лет и старше, боевому самбо. Участие в соревнованиях приняли более 300 спортсменов из ХМАО-Югра, Тюменской, Курганской, Челябинской и Свердловской областей. Соревнования являлись отборочными на… подробнее

20.12.2019 - 15:22Спорт77

С 12 по 14 декабря 2019 года в Екатеринбурге прошло Первенство Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет. Воспитанник спортивного клуба «Маяк» Романенко Вадим занял 3 место.

07.11.2019 - 10:51Спорт78

С 1 по 4 ноября 2019 года в Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения на «Кубок Главы Чувашской Республики». В соревнованиях приняли участие 220 юношей и 62 девушки из 25-ти областей, 7-ми федеральных округов: Республик Башкортостан, Казахстан, Коми, Марий Эл, Саха (Якутия), Татарстан, Чувашской Республики, Алтайского, Пермского краев, Владимировской,… подробнее

30.10.2019 - 14:56Спорт154

25-26 октября 2019 года прошёл XXV областной лично-командный традиционный турнир по борьбе самбо на Кубок колхоза «Урал» памяти В.П. Бессонова среди юношей и девушек 13-14 лет. В командном зачете команда города Ирбита заняла первое место. Победителями в своих весовых категориях стали Зейналов Ровшан и Кочурина Анастасия, «серебро» у Торубаровой Марии, Томилова Вадима, Бердюгина Александра, Эшкелетова Алексея,… подробнее

11.10.2019 - 15:12Спорт135

С 1 по 4 октября 2019 года в Новороссийске прошло Первенство России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет. Ирбитский самбист Фефелов Матвей занял в своей весовой категории 2 место.

03.10.2019 - 15:55Спорт101

23-26 сентября 2019 года в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по самбо среди мужчин и женщин «Кубок Сибири». В соревнованиях принимали участие представители девятнадцати субъектов Российской Федерации. Команда Свердловской области заняла второе командное место. В личном Первенстве ирбитские спортсменки стали призерами соревнований. Второе место в весовой категории до 72 кг заняла Елисеева Дарья, третье место в… подробнее