Ирбитчанка заняла 3-е место на Первенстве Свердловской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

21.04.2021 - 15:37 Опубликовал: Администратор

15-16 апреля 2021 года прошло Первенство Свердловской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года - I этап отбора на V летнюю Спартакиаду молодежи России 2021 года. В весовой категории до 48 кг бронзовым призером стала Кайгородова София.

Рубрика
Теги
дзюдо

Похожие новости

27.11.2019 - 20:04Спорт101

С 22 по 25 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Арена» город Екатеринбург прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Героя-разведчика Н.И. Кузнецова среди юниоров и юниорок до 23 лет (1998-2002 г.р.), в котором приняли участие спортсмены из более 20 регионов. Шемберг Диана стала бронзовым призером соревнований.

28.05.2019 - 21:22Спорт78

На татами СК «Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 25 мая около 200 спортсменов из Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, а также ХМАО и ЯНАО боролись за медали чемпионата Уральского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Ирбитская спортсменка Елисеева Дарья заняла 3 место. Таким образом, дзюдоисты, завоевавшие призовые места, получили право принять участие в чемпионате России,… подробнее

24.10.2018 - 14:35Спорт53

19-20 октября 2018 года в Челябинске прошло Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо среди молодежи. В весовой категории до 44 кг третье место заняла Шемберг Диана, в весовой категории до 63 кг пятое место заняла Шаркунова Дарья, также пятое место заняла Гречушкина Надежда в весовой категории до 52 кг.

Ирбитчане стали победителями и призерами Областного турнира по дзюдо

28.12.2016 - 17:50Спорт2

24 декабря 2016 года в городе Сухой Лог прошел Областной турнир по дзюдо среди младших юношей 2006 - 2007 года рождения. В очередной раз воспитанники спортивного клуба «Маяк» стали победителями и призерами турнира: Безбородов Вадим занял первое место, второе место заняли Серебрянников Антон и Зырянов Роман, на третьем месте - Половейко Никита, Жуков Василий, Свяжин Никита. Центр развития культуры, спорта и молодежной… подробнее

Ирбитчанка завоевала путевку на Первенство России по дзюдо

05.10.2016 - 16:48Спорт8

Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок 1997-1999 годов рождения прошло с 30 сентября по 2 октября 2016 года в городе Челябинске. Елисеева Дарья стала победителем в своей весовой категории и завоевала путёвку на Первенство России.

Ирбитчане стали призерами турнира по дзюдо

06.07.2016 - 11:54Спорт6

29 июня 2016 года в городе Сухой Лог состоялись Турнир по дзюдо на призы Председателя правления Свердловской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации "Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации" генерал-майора милиции Владимира Филиппова. В соревнованиях приняли  участие воспитанники спортивного клуба «Маяк» и заняли призовые места. Среди юношей… подробнее

12.10.2012 - 19:24Спорт12

Учебный год в клубе «Маяк» начался ещё в августе. С сентября спортсмены принимали участие в турнирах и соревнованиях, занимали призовые места. В этом учебном году в «Маяке» много новых воспитанников. Им есть на кого равняться – старшие ребята успешно участвуют в соревнованиях, занимают призовые места. Второе почетное место, серебро турнира завоевал Евгений Пашков. Женя занимается в Маяке 4-й год. На его счету 9 медалей.… подробнее

26.09.2012 - 16:23Спорт18

22 сентября в Сухом Логе прошел областной турнир по дзюдо. На соревнования отправились 8 ирбитчан и среди них и 1 девушка. Всего на турнире собралось 250 участников юношей и девушек 2000-2003 годов рождения. Среди девочек 3 место заняла Алёна Говорова. Ирбитчане Григорий Елохин и Гусейн Исаков заняли 2-е места. Данил Налимов, Гасан Исаков, Даниил Харобрых, из спортивной школы и Евгений Пашков из клуба «Маяк» заняли 3-и… подробнее

04.09.2012 - 11:46Спорт123

Отделение самбо и дзюдо Ирбитской детско-юношеской спортивной школы гордится успехами своих воспитанников. Ребята из клуба единоборств «Витязь», где и находится отделение, в течение всего учебного года регулярно привозят награды с региональных, российских и международных первенств. Воспитанники отделения самбо и дзюдо имеют возможность не только осваивать приёмы самообороны, но также проходить общую физическую подготовку… подробнее

17.04.2012 - 17:56Спорт8

В Нижнем Тагиле состоялось всероссийское первенство по борьбе дзюдо. На ковёр бороться за победу вышли женщины. 3 место заняла ирбитчанка, воспитанница спортивной школы Анастасия Колесникова.Она уступила за выход в финал спортсменке из Пермского края. Новые победы есть и у самбистов. В Челябинске состоялось первенство Азиатской части России по самбо. Наш земляк, выпускник отделения борьбы самбо ДЮСШ Дмитрий Карпов занял… подробнее