Муниципальное автономное учреждение Муниципального образования город Ирбит «МОТОДОМ»

17.05.2019 - 14:31Культура196

Завтра, 18 мая 2019 г., в Ирбите пройдет Ночь музеев 2019.

В Ирбите состоялись соревнования по фигурному вождению велосипеда
05.06.2017 - 16:58Спорт97

3 июня состоялись соревнования по фигурному вождению велосипеда. Мальчишки и девчонки с удовольствием объезжали - проезжали различные препятствия на велосипедах. Делали они это так увлечённо, что и взрослые не устояли на месте и после детей тоже вышли на дистанцию. В итоге победителями в своих возрастных группах стали: Волков Илларион - 13 школа, Клещёв Иван - Пионерская школа, Минин Георгий - Пионерская школа, Зырянов… подробнее

Итоги этапа Летнего кубка Свердловской области по мотокроссу
29.05.2017 - 18:20Спорт331

28 мая на трассе д. Мельникова состоялись очередные соревнования по мотокроссу Этап Летнего кубка Свердловской области. Что бы побороться за призовые места съехалось около 130 мотогонщиков со всего Урала и других областей России. Были представлены следующие классы: 50 куб. см, 65 куб. см, 85 куб. см, 125 куб. см, OPEN, OPEN2, коляски до 750 куб. см. Из-за нелетной погоды не обошлось и без падений, даже в… подробнее

В Ирбите прошли соревнования по картингу
23.05.2017 - 18:06Спорт140

14 мая картингисты вновь открыли свой летний сезон. МАУК МО город Ирбит «Центр мотокультуры» организовал и провел на стадионе сосновой рощи кольцевые гонки на автомобилях «Карт». В соревнованиях приняли участие спортсмены Клубного формирования «Урал» и картингисты п. Пионерский. Семь участников, в возрасте от 12 до 18 лет, упорно сражались за результаты в трех заездах. «Пионеры» показали более высокие результаты и заняли… подробнее